Lista jogadores inscritos

Estes são os jogadores inscritos nas competições da Liga Amadora.
A verde os jogadores que estão aptos para jogar.
A vermelho os jogadores que não estão aptos para jogar.

BELHOTES

Nuno Filipe Esteves Martins
Nuno Filipe Guerra Ferreira
João André Ferreira Pinto
Carlos Daniel Dias da Costa
Bruno José Antunes da Costa
Mauro José Paixão Matias
Nuno Filipe Costa Pereira
Diogo Filipe da Costa Rodrigues Branco
Vítor Hugo Ferreira Nogueira
João Pedro Guerra de Carvalho Tavares
João Pedro Dias Nunes
José Luís Fernandes Jorge
João Pedro Martins de Brito
Tiago José Estevão Martins
André Filipe Antunes da Costa
Ricardo J. O. Henriques Roma
João Miguel Brito Martins (a partir da 2ª jornada)

CASA DO BENFICA DE CONDEIXA

Telmo José Dinis Albuquerque Lage
João Pedro Elvas Domingues
Nuno Filipe Santos Ventura
Leonardo Micael dos Santos Ventura
Ricardo Miguel Tomé Faustino
Marco Daniel Rainho Ferreira
Joaquim Francisco Simões Gomes
Nuno Miguel Santos Gaspar
Rui Antero da Cunha Pinto
César Augusto Oliveira Pita Carvalho
Érico José Brás de Oliveira Cravo (a partir da 2ª jornada)
Jorge Humberto Silva Simões (a partir da 2ª jornada)
Luís Manuel Fonseca Gomes
João Emanuel Pereira dos Santos Rocha
Ricardo António Melo Santos
Nuno Manuel Mendes Claro
Nené Ribeiro

CSD SANTANA

Paulo Daniel Ferrão da Silva
João David Borges Coelho
Luís Miguel Pais Rodrigues
Pedro Nuno Fernandes Santos
Hugo Miguel Rodrigues Carvalho
João Pedro Rodrigues Gomes
Fábio Manuel Ferrão da Silva
Diogo José Loureiro Lopes
Manoel Ferreira Pinto
João Pedro Ferreira Batista
Pedro Miguel Pereira
Fernando Manuel Pardal Santos Ribeiro
Simão Pedro Rodrigues Gomes
Rui Emanuel da Silva Costa Lourenço
João Batista Pinto
João Gonçalo Pardal
Nuno Miguel Santos Abreu

FC NIGGAZ

David Cristiano Jesus Pinheiro 
Hugo André Tomé de Jesus
Leonardo José Lousã Reis
Rui Pedro Clemente Rodrigues
Carlos Miguel Cardoso Vinhas
João Nuno de Barros Vinhas
João Filipe Alves Costa
Miguel Filipe Rodrigues de Jesus
João Diogo Corte-Real Rodrigues
João Pedro Ferreira Vilão
José Carlos Dias Mota 
Tiago Miguel Janeiro Conde


MANCHA NEGRA

Daniel Jorge Lopes de Almeida
Pedro Alexandre Fonseca Figueiredo
André Filipe da Fonseca Carvalho
Bruno Tiago Oliveira Pinto Nunes
Gabriel da Silva Guimarães (F)
Marcos André Ferreira Moita
Carlos Eduardo Ferreira Lameiro
João Ricardo Santos Lopes
Filipe José de Carvalho e Sousa
André Pessoa da Costa
Renato José Morais França
Nuno Miguel Fernandes Pestana
Filipe André Pinto de Almeida
Francisco Manuel Floro Missa
Vítor André Batalha Matos
Luis Miguel Floro Valença
Rúben Alexandre Guerreiro Gravata
Sandro Simões
Cláudio Filipe Simões Costa
David Nobre (a partir da 2ª jornada)

MANSTURBINAS

Luís Filipe Ferreira Bento
Marco André Vilão dos Santos
Rúben Pedro Silva Ferreira
Paulo Renato Cardoso Reis
João Filipe Pereira Bento
Bruno Gonçalo Vicente Ferreira
Fábio João Teles da Silva
Filipe José Vilão dos Santos
Luis Filipe Alves Silva
Tiago Filipe de Oliveira e Silva
Vítor Hugo Oliveira da Cruz (a partir da 2ª jornada)
César Diogo Matias Ramalho (a partir da 2ª jornada)
Emanuel Filipe Carvalho de Figueiredo


RCPOOL

Luis Filipe Sequeira Nunes
Paulo Jorge Almeida Simões
João Daniel Cardoso Tenente
Vítor Emanuel Fonseca Sousa (F)
Rui Paulo Magalhães Fernandes Palheira
Ricardo José Gonçalves Santo
Tiago Miguel Lucas de Oliveira
Rui Miguel Teixeira de Sousa
Cesário António Santos Madeira
Bruno Miguel Braz Simões
Élio Roberto Veiga dos Santos
Ricardo Manuel Ferreira Andrade (a partir da 2ª jornada)
David Domingos Serrano de Passos

RCPOOL VG

Mário Jorge Silva Pereira
Ricardo Miguel Fernandes Pocinho (F)
Paulo José Domingues Pita
Telmo José Barreto dos Santos
Bruno Miguel Miranda Flório
Hugo Miguel Mendes Pocinho
João Augusto Simões Madeira
João Carlos Ribeiro Gaspar
Ricardo Jorge Castanho de Castro
João Daniel Alves Brás
Timóteo José Ferreira Pinto Ângelo
João Paulo Grilo Marques (a partir da 2ª jornada)
Nuno Miguel Lima Gouveia


SPORT CLUBE CONIMBRICENSE

Marcelo Balças dos Santos
João Pedro Alves Fernandes
João Paulo Henriques Figueiredo
Daniel Silva Ferreira
Rúben Daniel Ferreira Santos
Jorge André Ferreira Barata
Jorge Elias Alves da Cruz
Fernando Manuel David Carvalho
Hugo Alexandre Rosa Simões
Luís Daniel Marques Lopes
José Luís Monteiro da Cruz (a partir da 2ª jornada)
Marco António da Cruz (a partir da 2ª jornada)

WARRIORS

Gonçalo Filipe Costa Santos Mano
Paulo Rafael dos Santos Marinho
João Luís Almeida Carvalho
Sérgio Miguel da Costa Rodrigues
Rodrigo José Oliveira Santos
Luís Filipe Maio Valente
Ricardo Miguel Abreu Rocha
Isaac Manuel dos Santos Marinho
Tiago José Correia Ferreira
Hermany Jorge Lopes Gomes
Julien Philippe Ramos Tavares
Jorge Miguel Lobo Moreira Monteiro
Bruno Filipe da Costa Rodrigues
Tiago Manuel Lemos Nogueira

Sem comentários:

Enviar um comentário